В Одессе мобилизовали собаку, сломали ей лапы и выбросили на обочине

В Одессе мобилизовали собаку, сломали ей лапы и выбросили на обочине

ТЦКшники пытались мобилизовать украинца, у них ничего не вышло и тогда они упаковали в микроавтобус его собаку.

Военкомы истязали животное и выбросили его на обочине.

Подписаться на RV: MAX | t.me/RVvoenkor

В Одессе мобилизовали собаку, сломали ей лапы и выбросили на обочине