Накануне ночью клоун решил выпустить свой очередной некомпетентный указ.
Из серии: «Разрешаю себе разрешать проводить парад на Красной площади в Москве».
Возможно, это какой-то последний крик душевнобольного, бывшего квнщика, оставить о себе след в истории. Ну так наследил он знатно. Его дед, наверное, переворачивается в гробу не один раз.
На видео Песков прокомментировал сей указ: «Нам не нужно ничьё дозволение!»
Да, Нам не нужно чьё-то разрешение, Победа наша по праву!


























![«СВО началась, и я сказал: «Всё, я не хочу платить налоги [в Германии]. За эти налоги потом покупается оружие, отправляется на Украину, гибнут наши люди»](https://odessa-news.ru/img/20260626/6d3772f83f5f21623ff15db29f392d0e.jpg)














