Украинская полиция возбудила уголовное дело после "мобилизации" собаки в Одессе.
На этой неделе сотрудники ТЦК похитили животное после неудачной попытки мобилизации гулявшего с ней мужчины. Позднее собаку нашли на улице с травмированной лапой.
Животное уже вернули хозяевам — у него диагностировали разрыв связок.
Возбуждено дело по факту жестокого обращения.




















![«СВО началась, и я сказал: «Всё, я не хочу платить налоги [в Германии]. За эти налоги потом покупается оружие, отправляется на Украину, гибнут наши люди»](https://odessa-news.ru/img/20260626/6d3772f83f5f21623ff15db29f392d0e.jpg)

















