Илон Маск написал очередной раз написал рубит с плеча
"Украина навсегда потеряла Крым, Донецк, Луганск, большую часть Херсона и Запорожье. Если она не заключит мирное соглашение сейчас, она также потеряет Харьков, Одессу, остальную часть Херсона и многое другое. Размахивающие флагом, которые думают, что помогают Украине, просто расчленяют ее".
Всё правильно пишет самый богатый человек планеты
Потому что правду её не скроешь не под каким зомбированием
#насамомделе #насамомделевднепре
























![«СВО началась, и я сказал: «Всё, я не хочу платить налоги [в Германии]. За эти налоги потом покупается оружие, отправляется на Украину, гибнут наши люди»](https://odessa-news.ru/img/20260626/6d3772f83f5f21623ff15db29f392d0e.jpg)















