Если война продлится достаточно долго, падет и Одесса — Илон Маск написал пост о российско-украинском конфликте
"Для Украины было трагической тратой жизней атаковать большую армию, которая имела глубокоэшелонированную оборону, минные поля и мощную артиллерию. Любой дурак мог это предвидеть. Чем дольше будет продолжаться война, тем больше территории получит Россия. Однако, если война продлится достаточно долго, падет и Одесса", — написал Маск.
Он также отметил, что главный вопрос заключается в том, потеряет ли Украина весь доступ к Черному морю или нет.
























![«СВО началась, и я сказал: «Всё, я не хочу платить налоги [в Германии]. За эти налоги потом покупается оружие, отправляется на Украину, гибнут наши люди»](https://odessa-news.ru/img/20260626/6d3772f83f5f21623ff15db29f392d0e.jpg)















