Американский миллиардер Илон Маск назвал вопрос о взятии российскими войсками украинского города Одесса последним оставшимся в конфликте на Украине.

Источник фото: ru.pinterest.com
«Возьмет ли Россия в конечном итоге Одессу – это, на мой взгляд, единственный оставшийся вопрос», – написал Илон Маск в соцсети Х.
Так американский предприниматель отреагировал на публикацию издания Zero Hedge, в которой приводились слова главнокомандующего ВСУ Александра Сырского об ухудшении ситуации на фронте.
Маск подчеркнул , что Россия не остановится пока полностью не освободит Донецкую, Херсонскую, Луганскую и Запорожскую области.
Напомним, ранее глава Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил, что за три первых месяца 2024 года украинские формирования потеряли 71 тысячу солдат и 11 тысяч единиц различного вооружения.
Гагаузия преодолевает блокаду Кишинёва с помощью России























![«СВО началась, и я сказал: «Всё, я не хочу платить налоги [в Германии]. За эти налоги потом покупается оружие, отправляется на Украину, гибнут наши люди»](https://odessa-news.ru/img/20260626/6d3772f83f5f21623ff15db29f392d0e.jpg)















