Американский предприниматель Илон Маск считает, что единственный оставшийся вопрос относительно спецоперации на Украине заключается в том, «возьмёт ли Россия в конечном итоге Одессу».
Так Маск прокомментировал сообщение Zerohedge в соцсети X, в котором говорилось, что главком ВСУ Александр Сырский признал грядущее «тактическое отступление».
«По моему мнению, единственный оставшийся вопрос — возьмёь ли Россия в конечном итоге Одессу. Россия точно не успокоится, пока не будут взяты все закреплённые в российской конституции области (Донецкая, Херсонская, Луганская и Запорожская). Это их заявленная политика», — написал миллиардер.
























![«СВО началась, и я сказал: «Всё, я не хочу платить налоги [в Германии]. За эти налоги потом покупается оружие, отправляется на Украину, гибнут наши люди»](https://odessa-news.ru/img/20260626/6d3772f83f5f21623ff15db29f392d0e.jpg)















