Американский предприниматель-миллиардер Илон Маск считает, что единственным оставшимся в украинском конфликте вопросом остался вопрос о возможном захвате Россией Одессы.
"Возьмет ли Россия в конечном итоге Одессу – это, на мой взгляд, единственный оставшийся вопрос", — написал он в соцсети X, прокомментировав пост с цитатой главкома ВСУ Александра Сырского об ухудшении ситуации на фронте.
























![«СВО началась, и я сказал: «Всё, я не хочу платить налоги [в Германии]. За эти налоги потом покупается оружие, отправляется на Украину, гибнут наши люди»](https://odessa-news.ru/img/20260626/6d3772f83f5f21623ff15db29f392d0e.jpg)















