Американский миллиардер назвал вопрос о взятии Россией Одессы последним оставшимся в украинском конфликте.
Известный изобретатель и владелец соцсети X Илон Маск отреагировал на пост издания Zero Hedge, в котором приводились слова главкома ВСУ Александра Сырского об ухудшении ситуации на фронте.
"Возьмет ли Россия в конечном итоге Одессу – это, на мой взгляд, единственный оставшийся вопрос", — задался вопросом миллиардер, а также дал понять, что верит в успех России в полном освобождении Донецкой, Херсонской, Луганской и Запорожской областей.
Отметим, накануне Макс назвал "безумием" передачу Украине новой военной помощи из США.
























![«СВО началась, и я сказал: «Всё, я не хочу платить налоги [в Германии]. За эти налоги потом покупается оружие, отправляется на Украину, гибнут наши люди»](https://odessa-news.ru/img/20260626/6d3772f83f5f21623ff15db29f392d0e.jpg)















