Новости за 14.10.2022

Воздушная тревога объявлена в Одессе, Полтавской, Черкасской, Сумской и Николаевской областях
Воздушная тревога объявлена сегодня, 14 октября, в Полтавской, Черкасской, Сумской, Николаевской областях Украины и в Одессе, об этом сообщили власти этих регионов.Также ранее сообщалось, что воздушная тревога вновь объявлена в Киеве и...
СМИ14.10.2022, 12:18
Воздушная тревога звучит в Одессе, Полтавской, Черкасской, Сумской и Николаевской областях, сообщают украинские СМИ Подписаться на Zvezdanews // Zvezdanews
14.10.2022, 12:09
Воздушная тревога объявлена в Полтавской, Черкасской, Сумской, Николаевской областях Украины и в Одессе — власти // Раньше всех. Ну почти.
14.10.2022, 12:09
Воздушная тревога в Черниговской, Черкасской, Кировоградской, Полтавской, Николаевской, Одесской, Сумской и Днепропетровской областях // Денацификация UA
14.10.2022, 12:01
На Украине перекрыли четыре нелегальных канала выезда военнообязанных из страны
КИЕВ, 14 октября. /ТАСС/. Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) задержали организаторов каналов нелегального выезда из страны мужчин призывного возраста. Из-за военного положения на Украине введен запрет на выезд для мужчин от 16 до...
СМИ14.10.2022, 11:36
В Одессе угрожают русскоговорящим
В Одессе угрожают русскоговорящим«Русскоговорящие граждане Одессы! Предупреждаем, что мы, группа патриотов, начинаем сафари на всех, кто говорит на языке оккупанта».https://t.me/Tauride_Republic
Паблики14.10.2022, 10:45
Владимир Рогов: Город Запорожье был и будет свободным!
Город Запорожье был и будет свободным!В 1943 году операция по освобождению моего родного Запорожья после трёх лет нацистской оккупации заняла 4 дня.Нынешняя оккупация длится уже 31 год.Но ни у кого нет сомнений, что первый город Новороссии, заложенный...
Офиц.14.10.2022, 08:27
В Запорожье заявили о повреждении объектов инфраструктуры
Пожары и разрушения инфраструктуры были зафиксированы в городе Запорожье, который сейчас находится под контролем вооруженных сил Украины (ВСУ), после ракетных ударов. Об этом в пятницу, 14 октября, заявил руководитель...
СМИ14.10.2022, 08:09
Посольство России в США:
Посольство России в США:Ответ Посла России в США А.И.Антонова на вопрос СМИУважаемый Анатолий Иванович, как Вы оцениваете приезд в США представителей батальона «Азов» и их «просветительскую деятельность» в американских академических центрах?...
Паблики14.10.2022, 01:09

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды