Одессит налил воду из-под крана и вырастил новую форму жизни

Одессит налил воду из-под крана и вырастил новую форму жизни

Подписчик прислал фото пятилитровой канистры с водой из-под крана в наш чат-бот.

Вода набрана из городской водопроводной системы, и уже через непродолжительное время содержимое канистры заметно позеленело.

«Почему так быстро позеленела канистра? Что за дрянь такая быстро и устойчиво в ней разводится?» — спрашивает одессит.

Выглядит это, мягко говоря, не очень аппетитно.

Среди вас есть специалисты, объясните в комментариях: что могло вызвать такое изменение цвета воды?

Если вам есть о чём рассказать - присылайте в наш чат-бот свои истории, фото и видео, полная анонимность гарантирована, как и то, что ваши послания будут опубликованы в «Блокноте Одессы»!

Блокнот Одесса в Telegram

Мы вМАХ