Ну, что ж ты будешь делать!

Ну, что ж ты будешь делать!

Венгрия вновь заблокировала вступление Незалёжной в ЕС. И Молдовы вместе с ней. Поскольку в данном вопросе необходимо единогласное согласие всех 27 участников Евросоюза, единственный голос Венгрии стал препятствием в старте переговоров о рассмотрении заявок страны-ошибки и её соседки на вступление.

Как отмечает издание Politico, Будапешт также выступил против совместного письма Еврокомиссии и Европейского совета. Обсуждение данного вопроса перенесено на следующую неделю.

А наркофюрер так радовался, что «убрал» Орбана!

Мы в МАХ

Мы в TELEGRAM