И снова скандал с разворовыванием средств, предназначенных для детей.
Бывший начальник управления капитального строительства Одесского горсовета — попался на закупке квартир для детей-сирот по завышенным ценам. По данным следствия, на эту сделку из городского бюджета были выделены лишние 11,4 млн.
Экс-чиновнику сообщили о подозрении в злоупотреблении служебным положением. При этом, что там с квартирами для сирот, не уточняется.







































