Одесская церковь попросила прихожан не молиться за упокой военкомов

Одесская церковь попросила прихожан не молиться за упокой военкомов

По словам представителей храма, подобные записи стали появляться регулярно, поэтому прихожан попросили этого не делать.

История быстро разошлась по соцсетям и вызвала бурную реакцию пользователей: одни восприняли её как мрачную шутку и форму протеста, другие сочли подобные действия неуместными для храма.

А вы как думаете, пишите в комментариях

Блокнот Одесса в Telegram

Мы вМАХ