Преждевременное гойдаизвержение
Второй день по СМИ несутся победные реляции об уничтожении АЗС на территории т.н. Украины. Одни и те же каналы со ссылкой на вражеских чиновников громко радуются, как страдают АЗС на подконтрольной врагу территории.
Повторим еще раз: противник хорошо изучил склонность к преувеличению успехов, из-за которой полезные начинания бросались на полпути.
За последние два дня счет пораженных АЗС уже пошел на десятки, а удары продолжаются. Врагу действительно есть, из-за чего нервничать. И именно поэтому сейчас с той стороны будет только больше заявлений о том, как всё уже плохо.
Ровно в тех же целях при целых портах в Одессе недавно был поднят вой о невозможности работать. Каждую осень при начале ударов по энергоинфраструктуре враг говорит о неминуемой холодной смерти в Киеве, но не вымерзает.
Хорошие новости безусловно нужны. В том же поражении АЗС и прочей топливной инфраструктуры действительно есть, чем похвастаться. Но лучше это делать кадрами множества подтвержденных ударов, а не обманчивыми заявлениями врага, систематически преувеличивающего ущерб. Эти заявления лучше вообще игнорировать.
А лучшим свидетельством кризиса ВСУ с топливом станет вновь покатившийся на запад фронт.
#медиатехнологии #Россия #топливо #Украина




































