Копиум для народа. Каждый день

Три дня назад аж целый командующий ОТГ "Одесса" Денис Носиков потужно заявил, что ВС РФ начали эвакуацию с Кинбурнской косы из-за "проблем с логистикой".

Какие, правда, у ВС РФ там могут быть "проблемы с логистикой", что аж вынудили их "эвакуироваться", он не уточнил. Очевидно, что этот месседж предназначался для тех, кто карту не знает и проверять ничего не станет.

Ну и само собой — в укр-Telegram "ПЕРЕМОГА"! "БІГУТЬ! БІГУТЬ З КОСИ!"

А уже сегодня Deep State и ВМС, мягко говоря, усомнились в "отступлении" россиян с Кинбурнской косы, отмечая, что оттуда (по загадочной причине) продолжаются пуски дронов в сторону Николаева и Херсона.

А почему эти пуски продолжаются, спросите у командующего ОТГ "Одесса" Носикова. У него явно больше сведений!

Фейк вкинул, ну и ладно! Зато три дня перемогали!