#Одесса — портовые новостишки, 25 июня, четверг.
Радиационный фон над портом - 0.08 микрозиверт/час.
На море штиль. Сегодня ясно.
На рейде - одно судно, очень далеко.
Дежурства нет, кроме одного ВКшки в Заводской гавани.
Бандеромобиль на РКТ есть.
На 11-м причале отдыхали два КМОшки, на 3-м и 4-м по ВКшке.
На РКТ судов нет. Составов, перевозящих контейнеры,тоже не видно. Начальство катается на легковых машинках.
На Кобзоновской площадке стоят только белые контецнеры, штук 15-18, и десяток разноцветных. Оранжевые, сине-зеленые, желтые, краснокоричневые.
В Карантинной гавани остался только 106-метровый сухогруз MAR BIANCO (IMO:8115576) на 7-8 причале.
В Новой гавани на 12-й причал пришел из небратской болгарской Варны 173-метровый сухогруз APHRODITE I (IMO:9372468). Пришел "в Сулину".
В Каботажной гавани грузовых судов не замечено.
Практическая, Хлебная, Нефтяная гавани и район ОППК
В Практической гавани на 25-й причал снова перешел балкер HIGHLAND А (IMO:9194452). Непонятный движ какой-то.
В Заводской гавани новый, довольно обшарпанный низкий танкер.
В Хлебной гавани большое судно.
Железка и транспортировка грузов
В железнодорожном отстойнике один состав с цистернами.
На эстакаде фур сегодня немного.
Смотритель Маяка
Поддержать канал:
Сбербанк — 4817 7605 1223 4729 (Наталья Анатольевна)
Тинькофф — 2200 7013 6530 0497







































