Неплохо «наварили» одесские транспортники за выходные на платных парковках вдоль побережья Одессы, а ещё больше — на штрафах за нарушения парковки

Неплохо «наварили» одесские транспортники за выходные на платных парковках вдоль побережья Одессы, а ещё больше — на штрафах за нарушения парковки.

Так, за парковку в городскую казну поступило 174 тыс. в субботу и 198 тыс. в воскресенье. Зато штрафы составили 620 тыс. и почти 700 тыс. соответственно.

И.о. директора департамента транспорта Сергей Щербань заметил:

«Люди очень оперативно платят штрафы, в среднем в течение часа».

Интересно, парковок не хватает просто потому, что власти не озаботились ими либо не успели подготовиться к пляжному сезону — или так изначально и было задумано?

Мы в МАХ

Мы в TELEGRAM